2011-2022 © dekorshar.ru - Доставка воздушных гелиевых шаров в Москве
0
Главная НовостиАэродизайн на праздник!

Аэродизайн на праздник!

Для обеспечения праздничной атмосферы нет ничего лучше, чем воздушные шары! Правильно подобранные, эти простые элементы создадут настроение, причём независимо от сути праздника! В компании DEKORSHAR.RU доступна услуга аэродизайна!

Оформление праздников и мероприятий сегодня превратилось в настоящее искусство. Его более новым проявлением и выступает аэродизайн. Так называется услуга оформления помещения воздушными шарами. И это далеко не так просто, как кажется!

Аэродизайн не требует больших затрат, подходит для любых праздников: день рождения, свадьба, корпоратив, банкет, юбилей и т.д. Однако лучше всего доверить подбор воздушных шаров профессионалам!

  • Расположение. Считается, что шары с именем именинника (датой рождения и другой информацией) должны находиться на уровне глаз. Под потолком или в углах помещения размещают другие декоративные элементы, не несущие такой смысловой нагрузки.

  • Гармония. Аэродизайн подразумевает корректное расположение праздничных элементов. Шаров не должно быть слишком много, особенно если празднование проходит в небольшой комнате. 

  • Сочетание цветов. Фонтаны и связки шаров должны быть одного цвета (хотя это условие зависит от тематики празднования). 

Воздушные шары универсальны и подходят для всех праздников. Их правильный подбор и расположение создадут соответствующее настроение!

Популярные товары
2011-2022 © dekorshar.ru - Доставка воздушных гелиевых шаров в Москве